Какова вероятность забеременеть при защищённом половом акте?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, хотела бы узнать, возможна ли беременность? Случился половой акт, защищенный. В один раз показалось, что часть спермы попала в меня, как будто съехал презерватив. День цикла 10, цикл длится 28-30 дней. Какова вероятность забеременеть? Я ещё получаю вакцину, не хотелось бы сейчас. Стоит ли бежать за эскапелом? Прошло около 10 часов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-17 13:37
Добрый день.
Если презерватив соскочил, то конечно всё возможно.
Лучше тогда принять средство экстренной контрацепции