Не защищённый половой акт могла ли я забеременеть?

Спрашивает: Тома
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, интересует вопрос: 2 недели назад не было палового акта парень просто засунул и высунул перед этим он кончал но я делала минет (я девствинеца была тогда) а сегодня был первый паловой акт не защищённый, парень в меня не кончал потом дрочил и кончил через некоторое время я зделала минет и опять был не защищённый половой акт могла ли я забеременеть в какой нибудь из этих случаев? Месячные должны пойти через 3 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-06 20:15
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Тома 2020-12-06 20:35
После того раза болел низ живота, и сейчас после первого полового акта болит там и низ живота
Тома 2020-12-06 21:35
Почему болит низ живота после первого незащищенного секса? Парень кончал не в меня через некоторое время делала ему минет и опять был половой акт
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-06 22:00
Такое допустимо, связанно с физиологией либо воспалением