Сполз презерватива
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! У меня был половой акт с девушкой в презервативе. Когда девушка была на мне мы взяли паузу. Когда член на выходе вышел из ее влагалища, презерватив остался в ней, она его сразу нащупала далего он не ушел. Но презерватив сполз именно на выходе. Так же мы использовали смазку. Семя извержения у меня не было, девушка тоже не кончала. Какой риск в этой ситуации заражения ВИЧ, гепатита, зппп, сифилиса? Очень переживаю, буду очень благодарен за ваш ответ
5 ответов
Здравствуйте, Владимир
Риск есть всегда
Владимир 2019-03-31 15:13
В моей ситуации риск на сколько велик, если сам половой акт был в презервативе, и сполз только на выходе?
Владимир ВИЧ в таком случае мог передаться, именно касаемо его? Именно в моем случае. Прошу прощения за вопросы, просто переживаю на данном вопросе
Я же написала 50/50 и не важно ВИЧ или ещё какая-либо инфекция передаваемая половым путем