Вич спид сифилис? Помогите

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около месяца назад начало что то выскакивать на головке и стволе пениса. После полового контакта у моей девушки на следующий же день что то выскакивало на теле на ногах, так уже полгода, что то типа пятен. Есть ли подозрения на вич спид или сифилис?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

8 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-08 11:54
Здравствуйте Никита. На фото имеются некоторые признаки, характерные для кандидоза. Но для уточнения этого диагноза необходимо сдать соскоб на патогенные грибы.
Что касается ВИЧ и сифилиса, то для исключения этого диагноза необходимо сдавать специфические анализы.
Никита 2020-02-08 11:59
Доктор, я писал выше что после полового акта у моей девушки на следующий день может выскочить какая то сыпь на ногах или на теле, у неё нашли 4 вируса на первичном осмотре.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-08 12:39
Какие вирусы у нее нашли?
Без фото невозможно точно поставить диагноз. Поэтому необходимы фото высыпаний у вашей девушки.
Никита 2020-02-08 13:55
Вот фото.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-08 13:59
Признаков венерических заболеваний на фото нет. Это проявления контактного дерматита. Возможно после какого-либо раздражения.
Никита 2020-02-08 14:50
Там таких высыпаний много, не одно. Часто после полового акта выходят такие высыпания
Никита 2020-02-08 14:08
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-08 16:55
Повторяю, это проявления дерматита. И то, что они исчезают, подтверждает диагноз. При более серьезных заболеваниях высыпания самостоятельно не исчезают и остаются на длительное время.