Можно ли заразиться уреаплазмой, свечи генферон перед половым актом

Спрашивает: sosedova3991@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста можно ли заразиться уреаплазмой, если перед актом были использованы свечи генферон. И во время акта порвался презерватив, сразу поменяли. Молодой человек точно болеет уреаплазмой
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 июля 2017 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-02 23:30
Здравствуйте!
Конечно - можно, но - необязательно.
Если волнуетесь, сделайте ПЦР на уреаплазмоз через 14 дней после ПА.
Евгения 2017-07-10 22:19
Здравствуйте, такая сиьупция. Я нахожусь на 37 недели беременности, и сегодня в торговом центре пошла в туалет, и неподумавши села на унитаз, обычно никогда не садилась, а сегодня села, живот большой слишком) и я боюсь, могла ди я что то подхватит, сифилис, ВИЧ, или еще что? Визуально седушка чистая была, без капель и т. д. помогите пожалуйста, а то еще от нервов рожу)
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-10 23:02
Здравствуйте Евгения!
Не волнуйтесь!
Заражение ИППП - выше описанным способом - невозможно!
Евгения 2017-07-11 22:57
Доктор, то есть, если муж единственный половой партнер и я у него тоже, то невозможно заразиться ИППП в ьом числе ВИЧ и Сифилис?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-11 23:02
Так точно!
Невозможно!
Евгения 2017-07-11 23:07
Спасибо доктор, а то переживала очень