Появились язвочки после куни и секса, что это может быть?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронических нет
Здравствуйте. 2 недели и 4 дня назад у меня был не защищенный половой акт 23 ноября. Спустя почти 2 недели я мастурбировал, примерно, и на головке члена появились маленькие красные точки, которые потом исчезли. Но с временем я начал ощущать в ротовой полости сухость я посветил фонариком в свое горло, и обнаружил там что миндалины стали красными, и на левой миндалине есть две шишечки, я не знаю как обычно выглядят миндалины. Это я обнаружил 7 декабря и 8 декабря в вторник пошел к венерологу, соскоб с горла не брали, взяли мазок из члена, и кровь на анализы, а с горлом сказали идти к лору. На следующий день пошел в больницу, у инфекциониста я тоже обрисовал ситуацию, мне сказали что анализы из горла будут через неделю инфекционист потрогала мое горло, сказала что при вич там воспалены миндалины, у меня этого нет. В этот же день ближе к вечеру я пошел к венерологу за анализами, Венеролог сказала что анализы очень хорошие, вич и сифилис нету. Лейкоциты еденичная. Потом еще раз посмотрела горло и сказала что с этим надо идти к врачу, я ей сказал что сходил, Уважаемый доктор который сейчас это читает. Если у меня допустим сейчас симптоматика вич после 2 недель после полового акта, то анализы должны же показать верный результат и не обманывают, не о чем беспокоится? Раз в горле покраснение и на щеке в внутреней строне какая то белая язвочка, и анализ показал что вич отуствует, значит это что то другое? В время полового акта я сделал кунилингус, может это бактерии и грибок? Пожалуйста ответье по этому поводу очень беспокоюсь по поводу вич. Не нравится мне эта белая язвочка. И еще я целовался с своей постоянной девушкой, а у нее недавно обострился герпес. Эти язвы не из за прикуса они с двух сторон, на что это больше всего похоже, ответье пожалуйста? Только честно, анализы на вич и сифилис схожу сдать еще раз через две недели.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-10 12:15
Здравствуйте. На фото нет каких-либо высыпаний, характерных для венерических болезней. В больнице вам правильно сказали, что с данными жалобами необходимо обращаться к ЛОР-врачу. Проблемы с горлом лечит именно этот врач. Если в соскобе будет выявлен возбудитель венерического заболевания, то вас обязательно отправят на лечение к венеролога.
Что касается сдачи анализов, то рекомендую это делать не ранее, чем через 1 месяц, тогда результаты будут более достоверными.
Дмитрий 2020-12-10 12:22
Спасибо за грамотный ответ