Половой акт в конце жжение, задержка

Спрашивает: LaraSew
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ангина
Здравствуйте,
1) У моего партнера не редко после семяизвержения, когда он выходит будто жжет(говорит будто медуза жалит).
Что это может быть? Я к гинекологу хожу. У него по работе медкомиссии.
2) У меня цикл 27-31 день. Гипотиреоз. С эндокринологом общаюсь, пью тироксин.
Сейчас задержка 39-день, мерю температуру в кишке 36,4-36,7, сегодня 36,8. Тест делала утром одна полоска. К гинекологу записалась на 25.01.16.
На 13-й день был половой акт, утром приснилось что наловила рыбы)
Может тест ошибаться? Может это быть внематочная?
3) У меня пупочная грыжа, размером 3-4 горошинки. Не повредит беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2016 года

12 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 03:07
Здравствуйте, партнёра - нужно обследовать, пупочную грыжу оперировать, по поводу задержки - срочно на осмотр
Платная консультация
LaraSew 2016-02-19 22:24
Была у врача назначил биопсию на 24.02.16. Сдала кровь на сифилис, анализ через неделю будет. Посоветовал сдать платно на ВПЧ. Если в поликлинике не предусмотрен такой анализ бесплатно, надо ли сдавать платно?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 23:20
Мы или назначаем или нет. Что значит посоветовала? Вам выписали или сказали можете сдать на всякий случай?
Платная консультация
LaraSew 2016-02-22 20:40
Врач сказал желательно сделать, но по полису они такой анализ не делают. Сказал обратиться в платную организацию! (я даже не знаю где у нас это делают.)
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 18:15
Получите ответы ПГЗ - отпишитесь
Платная консультация
LaraSew 2016-02-27 13:04
Сифилис - нет.
Сделали кольпоскопию и биопсию. Анализ будет готов через 2 недели (примерно 10.02.16).
Подскажите куда идти, чтоб узнать могу ли я еще иметь детей?
Мне подсказали к гинетику, можно обратиться!
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-27 15:53
1. причин для переживания нет и причин для спешки тоже нет.2. получите заключения биопсии и кольпоскопии и сделайте УЗИ, потом отпишитесь
Платная консультация
LaraSew 2016-02-27 17:40
В августе 2016 будет 4 года как мы не предохраняемся. Куда тут не спешить.
первого ребенка рожала с грыжей (кесарево, но не из-за грыжи)
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-01 23:07
Будут на руках ответы - отпишитесь
Платная консультация
LaraSew 2016-03-17 19:52
Здравствуйте!
Врач сказала ранее подойти без записи за анализами. Я пришла, врач ничего толком не объяснила.
Взяв мазок. Сказала "если мазок нормальный то надо будет записаться на процедуру и пройти ее на 7й день менструации".
Сказав "если хотите узнать что и как запишитесь". И пробубнила что-то под нос: Лейкоплакия и Дискариоз шейки матки.
LaraSew 2016-03-26 12:20
Мазок нормальный, позже запишусь на как написано на листочке: р/в лечение шейки матки! Что это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-27 10:50
Прикрепите фото - угадать не получится