Белые язвочки

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету ни каких вроде
Здравствуйте, на члене возле головки появились белые ранки очень болят, появились после длительного полового акта, не заживают прям глубокие ранки одна на уздечке другая возле головки, но еще стали появляться маленькие пятнышки белые, плюс больно писять, и воспалились линфоузлы, анализы сдал, жду ответа, врач выписал делать примочки с физ раствором, 6 раз за час 3 раза в день, что это может быть, в партерше уверен, я на лево тоже не ходил, помогите пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

8 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-14 09:26
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Иван 2021-11-14 11:18
И вообще ни че не помогает только больше их становится и очень болючие
Иван 2021-11-14 11:22
Вот еще фото
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-17 07:56
Вам необходимо очно обратиться к врачу и пройти специфическое обследование. Поскольку некоторые образования характерны для проявления сифилиса.
Иван 2021-11-17 10:55
Анализы пришли сифилиса нет есть какое то воспаление, это может быть герпес?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-21 19:51
Да, при герпесе возможны подобные проявления.
Иван 2021-11-28 21:39
Пришли анализы вот что нашли, и герпес написано положительны(++++) вот так
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-02 13:46
В данном анализе положительна только уреаплазма. Анализа на герпес, в присланном вами фото, нет.