Красная точка на половом органе

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после незащищенного контакта прошел месяц, обследоваться начал через 2 недели на сифилис, вич и инфекции(мазок). Обнаружили хламидии, прохожу курс лечения.
на органе появилась бело-красная точка сразу после контакта и не проходит до сих пор. А так же по бокам органа белые точки. Фото прикладываю. Можно ли их вылечить и что это такое
Теги: красная точка на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-04-12 09:57
Здравствуйте, Стас!

Это контагиозный моллюск.

Нужно удалить у дерматовенеролога очно.

Обследуйтесь на ВИЧ, Сифилис, гепатиты.
Стас 2019-04-12 10:01
Скажите пожалуйста, если ну удалять он опасен для здоровья?
Стас 2019-04-12 10:23
На вич сдал 2 недели, 3 (ифа 3 поколения) и 4 недели (ифа 4 at/ag) на сифилис 2 и 4 недели тоже, гепатиты 2,3 недели отрицательно
Стас 2019-04-12 10:29
Еще он не размножается, после связи прошло 5 недель. Как на первый день появились так и остались, больше нет нигде по телу
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-04-12 12:35
Не опасно, если удалить.

Пока не размножается, может не размножаться.

Можете попробовать крем алдара - местно на очаги  четко по инструкции!