Половой акт с проституткой
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пдскажите пожалуйста! Был защищенный секс с проституткой. Сначала она мелала мне минет минут 5 (в презервативе), потом был вагинальный секс минут 5-10, а потом анальный секс минут 10. Все было в презервативе, но в ходе орального секса она ласкала языком мошенку и внутреннюю часть бедер. Так же при вагинальном сексе ее выделения могли попасть на основание члена и мошенку. Презерватив сняла аккуратно и я сразу удалился в душ. Вымыл тщательно все с мылом, и обработал мирамистином член, мошенку, внутреннюю сторону бедер и анус. Примерно через пол часа испражнил мочевой пузырь еще раз обработал все мирамистином и ввел в урету, после чего два часа не испражнял мочевой пузырь. Презерватив не рвался. Приобретал в аптеке, срок годности был нормальный. Один - два раза поцеловал проститутку в губы (в "засос"). Подскажите чем мог заразиться при данном положении дел и все ли правильно сделал после полового акта? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте Дмитрий.
Вы совершенно грамотно провели профилактику ИППП.
Но, даже при правильно проведенной профилактике есть риски заражения ИППП. Риски очень маленькие, но есть.
В указанной ситуации можно заразиться сифилисом, герпесом, лобковыми вшами, чесоткой.
Из обследований посоветовал бы через 6 недель после контакта сделать анализ крови на сифилис методом ИФА.
Что касается остальных перечисленных заболеваний, то при них только наблюдение.