Секс в презервативе с проституткой

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте. 2 недели назад был секс с девушкой легкого поведения. Вообще я не ходок, но вот получилось так. Впервый ну и надеюсь в последний раз. Девочка была на вид норм. Не супер модель конечно. Больше похожа на обычную женщину лет 25~30. с виду не наркоманка и не пропитая. Но опыт есть. В разговоре всплыло что я за день у нее не первый. В итоге. Помылся у нее жидким мылом, полотенце ее вроде чистое было, но не вытирал им в интимном месте все равно. Одела она презерватив средней цены я так понимаю. Они чуть дешевле контекса. Долпхи как то так. Секс был минут 5 оральный и минут 5 классический. Даже меньше наверное.
снял презерватив. Был целый. Приехал домой через 20 минут. Трусы выкинул, вдруг на меня ее бацылы упали.) помочился, помылся два раза мылом и залил все хлоргексидином.
и вот тепер уже неделю хожу и боюсь не подхватил ли я чего. Подскажите пожалуйста стоит ли переживать. Ничего не болит и никаких изменений по здоровью нет.
пс. Если отправите на анализы(можно сдать один какой то общий не дорогой. Потому что сдавать на все отдельно, хламидиоз уреплазма денег нет(
Теги: насколько опасен секс с проституткой, секс с проституткой в презервативе
Категория: Венеролог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-12 12:41
Здравствуйте!
Сделайте ИФА на сифилис через 1,3,6 мес от контакта.
Заражение до. ИППП вышеописанным способом маловероятно.
Если волнуетесь, можно обследоваться.
Коля 2017-09-12 22:06
НА сифилис через 1,3 и 6 мес от контакта? Нужно несколько раз?
Я читал что можно заразиться если там есть открытый "шанкр" или как то так. У нее лобок чистый, все выбрито ничего небыло.
ВИЧ (Спид) нельзя подхватить в таком случае (где то слышал что все проститутки больны ВИЧ()
Другие болезни маловероятны? Есть какой то один общий недорогой анализ, Мазок из уретры на наличие заразы вообще. А потом если что то покажет, сдавать другие анализы и искать? Спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-12 22:08
Да,3 раза.
Ну если Вы ее осматривали, и уверенны, что на гениталиях (в т ч во влагалище) и в ротовой полости - все чисто, то можете не обследоваться на сифилис.
Заражение др. ИППП вышеописанным способом - маловероятно.