Был секс со случайным партнером. Как исключить заражение Иппп?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,12 дней назад был незащищенный секс со случайным партнером с прерыванием, кончил мне на живот. Никаких мер профилактики не предпринималось. Парень говорит, что здоров. Но это все на словах, анализы не сдавались. Какие анализы необходимо мне сдать, чтоб исключить заражение ИППП? Мазок, кровь, на что именно. Напишите пожалуйста подробно. Нигде не могу найти эту информацию.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-28 21:42
Здравствуйте, если есть возможность, предложите партнеру обследоваться, так будет достовернее. Если нет, то вам необходимо сдать мазок, пцр на хуги, кровь на гепатиты, вич и сифилис. Безусловно, лучше этим заниматься под наблюдением врача.