Минет в презервативе с проституткой

Спрашивает: Алексей Краленко
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 дня назад проститутка сделала глубокий минет (без покусываний) в презервативе. На вид девушка без высыпаний, язв и прочего. Презерватив не порвался. Надевала и снимала она сама (презерватив тоже ее). видимых следов крови в слюнях от ее ласк не обнаружил. Каких то изменений (пузырьки на члене. Рези. Боли итд) в самочувствии у меня нет., Есть ли риски заражения. Принял душ через полчаса с мылом. Надо ли принять азитромицин 1 г. (видел в Ваших советах на этом сайте) и если надо то какой крайний срок, хотел бы уточнить что у меня на члене была натертость (еще до контакта) сбоку на головке, но без выделения крови. И честно говоря боюсь, что презерватив мог быть некачественным, либо просроченным Стоит ли беспокоится и ограничить контакты с постоянной партнершей? Стоит ли сдать анализы?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 августа 2021 года

25 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-08-20 19:24
Здравствуйте!

  1. Риск заражения существует, минимальный
  2. Нет, если не было контакта кожи со слюной, ртом партнёра
  3. Пцр на хронические урогенитальные инфекции, ифа на сифилис через 3-4 нед, если периодически практикуете секс с непостоянными пп, даже защищённый пцр или ифа 4 поколения на ВИЧ
Алексей Краленко 2021-08-21 07:45
Контакт ее губ с мошонкой был, с непостоянным партнером не практикую (первый раз. Черт попутал), пцр на ВИЧ качественный или количественный и через сколько дней? Через 3 недели если сдам анализы на хронические урогенитальные инфекции, ифа на сифилис будут достоверны?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-08-21 10:54
  1. В таком случае принять сумамед 500 мг ×  2 таб однократно. До 14 дней после контакта
  2. На ВИЧ для себя обследуйтесь, по ВИЧ - заражение практически невозможно в данном случае, качественный или тест 4 поколения
  3. Да, и наблюдать за симптомами
Алексей Краленко 2021-08-21 12:59
Доктор уточните пожалуйста:
- ПЦР на ВИЧ через сколько времени после контакта будет на 100% точен?
-по остальным анализам через сколько будет 100% точность? (все таки 3 недели ждать это не 4)
-Азитромицин 2 таб. По 500 мг однократно пойдет?
-Нужно ли ограничить контакты с постоянной партнершей?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-08-21 17:17
Через 3 нед

Тоже 3 нед

Да, за 2 час до или после еды

Скорее нет, чем да

Алексей Краленко 2021-08-21 17:33
Спасибо большое за консультацию доктор! Анализы на гепатит тоже через 3 недели будут достоверны?
Алексей Краленко 2021-09-10 07:10
Здравствуйте Алина Викторовна, посмотрите пожалуйста анализы, очень важно Ваше мнение
Анализ№1
Алексей Краленко 2021-09-10 07:11
Анализ№2
Алексей Краленко 2021-09-10 07:11
Анализ№3
Алексей Краленко 2021-09-10 07:12
Анализ№4
Алексей Краленко 2021-09-10 07:13
Анализ№5
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-09-10 13:46
Здравствуйте, Алексей!

Все отрицательно!

Вы здоровы!

Жалоб нет?
Алексей Краленко 2021-09-10 15:51
В принципе жалоб нет, но несколько раз в год бывает жжение в уретре. Которое постепенно проходит после мочеиспускания.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-09-10 15:57
Не опасно! Не волнуйтесь!

Главное, что результаты анализов в норме!
Алексей Краленко 2021-09-10 19:09
Спасибо Вам!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-09-10 23:46
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!
Алексей Краленко 2021-10-14 13:19
Еще раз здравствуйте, хотел бы еще раз Вас спросить. Я сдал ПЦР РНК ВИЧ 1, гепатит В. гепатит С, ИФА антитело/антиген ВИЧ 1/2 через 15 дней после контакта - все отрицательно, выпил азитомицин 1г однократно через 5 дней после контакта и после этого через 14 дней сдал Андрофлор и тест на сифилис (те что приложил), Вы сказали что все в норме, потом я еще сдал ИФА антитело/антиген ВИЧ 1/2, ИФА сифилис, гепатит В, С через 31 день после контакта - все тоже отрицательно. Самочувствие хорошее. Могу ли я забыть всю эту историю и быть уверенным что ничем не заразился? А то все равно какой то червь внутри грызет.
Алексей Краленко 2021-10-14 13:20
Алексей Краленко 2021-10-14 13:22
Еще один
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-10-14 18:14
Здравствуйте, Алексей!

Да! Не переживайте!

Вы здоровы в этом плане.
Алексей Краленко 2021-10-16 18:39
Извините за назойливость, ВИЧ 100% можно исключить?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-10-16 22:35
Алексей!

Да, 1000%

Не переживайте!
Иван 2021-10-20 17:14
Доброго дня. Подскажите 14 дней после приема а/б достаточно для информативности андрофлора. И если я накануне анализа принимал леденцы от горла грамидин с антибиотиком. Они могут повлиять на рез-ты? Спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-10-20 17:23
Здравствуйте, Иван!

Да, достаточно!

Нет! Не влияет!