Секс с девушкой легкого поведения
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Мне 22 ранее ни чем таким не болел, аллергии нету.
Здравствуйте! Сегодня занимался сексом с девушкой легкого поведения, с гепатитом б, занимался с предахранением, без поцелуев, сам здоровый человек, перед сексом трогал ее в промежности, после чего на руках было чуть смазки, она сама одела презерватив аккуратно, после чего я занялся с ней сексом, в конце успешно закончил презерватив не порвался и остался целым, сам презерватив был в смазке. Снимал его я сам начиная со ствола и не задев как я помню головку члена, после снова одела она презерватив и у нас были оральные ласки, во рту не наблюдалось гематом, во время презерватив остался целым, вопрос мог ли я заразиться чем либо? И как можно проверить что все в порядке очень волнуюсь. Спасибо. Руки были чутка в смазке, но приснятие презерватива задели ствол то от смазки возможно заразиться, или очень шансы малы? Смазки почти не было но руки как сказать были сухие но я знал что они в ней, обильно головку члена не пихал и не тер об ее влагалище, все в презервативе, и к какому врачу можно обратиться и сразу получить анализы? И во время этого возможно что то пить дабы избежать заболевания?
1 ответ
Вероятность заражения ИППП очень маловероятна.
При использовании презерватива можно заразиться сифилисом, аногенитальными бородавками, чесоткой, лобковым педикулезом.
При бородавках, педикулезе и чесотке будут наружные проявления.
Для исключения сифилиса необходимо сделать анализ крови.