Занимался сексом с девушкой легкого поведения

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: У меня нету.
Здравствуйте!
Сегодня занимался сексом с девушкой легкого поведения, с гепатитом б, занимался с предахранением, без поцелуев, сам здоровый человек, перед сексом таскал ее и на руках было чуть смазки, она сама одела презерватив аккуратно, после чего я занялся с ней сексом, в конце успешно закончил презерватив не сорвался и остался целым, сам презерватив был в смазке. Снимал его я сам начиная со ствола и не задев как я помню головку члена, после снова одела она презерватив и у нас были оральные ласки, во рту не наблюдалось гематом, во время презерватив остался целым, вопрос мог ли я заразиться чем либо? И как можно проверить что все в порядке очень волнуюсь. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 июля 2019 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-08 20:29
Здравствуйте. Презерватив является достаточно надежным средством защиты. Поэтому, если все было сделано как вы описали, то вероятность заражения очень небольшая. Что касается обследования, то все анализы на ЗППП необходимо сдавать не раньше, чем через 3-4 недели.
Роман 2019-07-08 20:34
Еще вопрос если руки были чутка в смазке, но приснятие презерватива задели ствол то от смазки возможно заразиться, или очень шансы малы? Смазки почти не было но руки как сказать были сухие но я знал что они в ней, обильно головку члена не пихал и не тер об ее влагалище, все в презервативе, и к какому врачу можно обратиться и сразу получить анализы?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-10 09:55
Шансов заразиться в вашем случае практически нет. Но если вас сильно беспокоит этот вопрос, то необходимо обратиться очно к дерматовенерологу и пройти обследование на ЗППП.
Роман 2019-07-10 10:09
Обратиться через сколько дней? Или же сразу можно? Просто анализ на гепатит и вич я так понимаю не раньше 3 недель, да член без царапин, и прочих заболеваний, микротрещин тоже не наблюдал, обработал нераместином снаружи и внутри.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-11 08:20
Повторяю, риск заражения в вашем случае, практически исключен. Что касается обследования, то его необходимо проводить не раньше, чем через 3-4 недели.