Красная шишка на стволе члена

Спрашивает: Thouglast
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Частые заболевания у меня. Насморк
Здравствуйте, у меня на стволе члена. Появилась красная шишка, в принципе не очень твёрдая, где-то 5 мм, дискомфорт не приносит. Держится, нуу уже 2 ая неделя пошла. Сексом занимался, но партнёр проверенный.
Не давно две операции делал, с промежуток в один день. По удалению кисты в верхнечелюстных пазухах. Ну вот примерно неделю не мылся, тк не рекомендовалось. Кароче я хз. Заметил вроде после операции.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-17 13:52
Здравствуйте!
Все таки, она плотная наощупь, или просто как пятно?
На других участках кожи нет сыпи?
Thouglast 2018-04-17 15:04
Здравствуйте. На других участках кожи сыпи не наблюдается. Наощупь, да плотная, чуть выпирает. Имеет чёткие границы. При касание, не болит.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-17 15:38
Скорее всего , по фото и описанию - глубокий фолликулит , или сальная киста.
Попробуйте :
Тетрациклиновая  мазь - тонким слоем 3 раза в день до 14 дней.
Не давите !
Отпишитесь через 10 дней или раньше при необходимости
Thouglast 2018-04-17 15:47
Спасибо. Хорошо потом отпишу.
Вот ещё вам одну фоту скину, вдруг тут лучше видно
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-17 15:48
Да, похоже.
Отпишитесь.
Влад 2019-11-06 16:56
Извиняюсь, можно ли заниматься сексом с такой шишкой?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-11-08 00:28
Если не болит, противопоказаний нет.