Фиолетовое пятно на стволе пеНиса

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Таковых нет
Здравствуйте, у меня такая проблема! Через несколько дней после секса с девушкой на стволе пениса появилось обширное фиолетовое пятно похожее на синяк что это может быть и что делать подскажите пожалуйста
Теги: фиолетовое пятно на члене, фиолетовое пятно на коже пениса, фиолетовые пятна на половом члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 июня 2018 года

9 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-25 10:21
Здравствуйте ,Сергей!
Это -  гематома - кровоизлияние в кожу .

Пройдет самостоятельно.

Ничего страшного.
Максим 2018-11-03 21:21
Здравствуйте, Алина Викторовна, у меня такая же проблема, т. е после секса появились несколько обширных фиолетовых пятна, похожих на синяк. Прошло 4 дня, пятна так ещё и не прошли, подскажите, что делать и серьёзно ли это вообще?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-01 01:19
Может быть гематома.

Пройдет через 2-3 нед
Анатолий 2020-03-07 09:51
Здравствуйте. Вчера мастурбировал, сегодня заметил, что в основании появились что-то вроде двух маленьких гематом, фиолетового цвета, там, где находятся вены. Пройдет?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-03-08 00:16
Здравствуйте, Анатолий!

Да, пройдёт самостоятельно за 1-2 нед

Половой покой

Не волнуйтесь!
Арсен 2020-08-18 22:57
Здравствуйте, похожая ситуация случилась со мной, мастурбировал 2 дня назад затем на следующий день заметил фиолетовое пятнышке на кожице члена. Когда растягиваю кожицу видно что пятно светлеет и увеличивается. Я думаю это какойто кровоподтек(синяк) или родимое пятно. Фото ниже прикладываю. Кстати думаю стоит отметить что вообще не чешится и не болит. И ещё никак не выделятся среди другой кожи на члене(кроме цвета), то есть не шелушиться.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-08-20 00:42
Здравствуйте, Арсен!

Да, это - - - гематома синяк от травмы кожи.

Пройдёт самостоятельно за 2-3 нед
Алексей 2021-01-03 19:07
Здравствуйте, у меня появилось фиолетовое пятно, типа синяка или гематомы, но уже на протяжении 3 месяцев, это никак не проходит. Что это может быть? И это в области вен
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-01-06 13:27
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!