Фиолетовое пятно на коже пениса

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера вечером после мастурбации обнаружил на коже пениса на одной сторону красно-фиолетовое пятно относительно немалого размера и сразу испугался того, что это может быть какое либо заболевание в силу того что несколько дней назад Был половой контакт который несколько секунд был не защищён а потом был продолжен уже с применением защитного средства. Подскажите пожалуйста что это может быть? Фото прилагаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 января 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-01-20 08:54
Здравствуйте

Это не венерическое заболевание.

По фото похоже на гематому.
Роман 2021-01-20 09:12
Надеюсь что вы правы и это просто гематома, но а если это она то по вашему мнению от чего она могла произойти и примерно когда пройти должна? Стоит ли что-то предпринимать для ее прохождения?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-01-25 14:09
Гематома / синяк

Пройдёт самостоятельно за 1-2 нед

От агрессивного действия на кожу

Половой покой желательно

Не волнуйтесь!