Фиолетовое пятно на коже полового члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть вопрос. На половом члене появилось пятнышко. Где то 6мм в диаметре. Форма НЕ круглая, а безформенная. Оно то ли фиолетовое, то ли коричневое. Рядом через некоторое время появились другие поменьше по высоте пениса. Странно что все они на одной правой стороне и еще через некоторое время появился какой то рубец на головке тоже с правой стороны (но его видно только во время эрекции) Пятна не зудят, не болят, не чешутся - ничего, на эрекцию тоже не влияют. Дерматолог сказал возможно грибок и назначил крем Пимофукор. Это было месяц назад. Не прошли пятна. Сам купил гепариновую мазь и мазал где-то неделю. (Думал может гематома). Тоже не помогло. Проверялся на вич, гепатиты, сифилис - отрицательно. Что это может быть? Половой герпес или что то такое?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-29 20:20
Здравствуйте Алексей

Фото только пятна неинформативно. К тому же оно размытое.

Добавьте фото, что бы в кадре был виден половой член полностью.
Алексей 2020-02-29 20:48
Вот пожалуйста
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-01 10:10
Это может быть красный плоский лишай.

Необходим осмотр дерматоскопом для выявления сеточки Уикхема.
Алексей 2020-03-01 23:03
Спасибо за подсказку
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-02 07:13
Пожалуйста, выздоравливайте.