Пятно на стволе члена

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появилось пятно на члене. Не чешется зуда нет.
Месяц назад сдавал все анализы ничего не нашли.
Случайных связей не было только жена
Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-23 13:21
Здравствуйте. На фото имеются признаки дерматита. Подобное высыпание могло появиться после какого-либо раздражения. Если через 2-3 дня не пройдет самостоятельно, рекомендую смазывать гидрокортизоновой мазью, 2 раза в день, в течение 4-5 дней.