Красное пятно на стволе члена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось вот такое вот красное пятно, по началу был легкий зуд, один раз появилась белая Кожица, словно засохла, сейчас практически дискомфорта не вызывает, лично сам думаю что дело в гигиене. Фото прилагается
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-13 13:31
Здравствуйте. Точный диагноз выставить невозможно, поскольку это вторичные проявления. Возможно был дерматит или кандидоз.
На данный момент, рекомендую смазывать мазью Пимафукорт, 2 раза в день в течение недели.
Максим 2021-12-16 16:18
Добрый день, спасибо за ваш ответ, дело в том что в моем городе этой мази практически нет, посоветуйте пожалуйста аналоги
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-19 18:50
Можно заменить кремом Тридерм.