Красное пятно на стволе члена

Спрашивает: Ralfy
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появилось красное пятно на стволе члена, чешется и доставляет дискомфорт, что это может быть? Половых актов не было уже давно. Так же там недавно появилась белая корочка, которая очень легко отделилась, больше её не наблюдал. Так же время от времени там припекает как бы
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-23 17:41
Здравствуйте! Возможно, это - кандидозная инфекция. Используйте крем " клотримазол " 2 раза в день до 14 дней. Будьте здоровы!