Красное пятно на коже ствола члена

Спрашивает: Ильнур
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, появилось пятнышко на коже ствола члена чесалось но после прекратилось пятно не много увеличилось подскажите как вылечить там где я живу венеролога нет помогите с вопросом
Теги: шелушение ствола члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 марта 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-30 13:53
Здравствуйте. На фото имеются проявления дерматита с явлениями экзематизации. Причиной подобных проявлений могло стать бритье.
Рекомендую использовать мазь Пимафукорт, 2 раза в день, в течение 10 дней. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой.
Ильнур 2020-03-30 14:04
Спасибо огромное.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-31 07:15
Пожалуйста, здоровья Вам.