Пятно на коже ствола члена около года

Спрашивает: serg1121
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, где то год назад заметил данное пятно, не чешется, не болит, подскажите что это и как лечить. Около 5 лет назад примерно на этом месте было пару кондилом, удалил, больше не беспокоили. Еще на ноге как выскакивало пару прыщей, прыщи прошли а красные бугорки остались и не проходят почти два года, не беспокоят.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-03 15:07
День добрый, по снимку похоже что формируется папиллома, но лучше подтвердить на очной консультации.
serg1121 2016-02-03 15:23
А можно как нибудь остановить это формирование? Просто нет возможности попасть к врачу, и это пятно около года уже у меня, во всяком случае заметил его где то год назад, временами это пятно становится телесного цвета и его практически не видно, только маленькая возвышенность относительно другой кожи. Вот на этом фото как раз тот момент когда его не видно
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-05 21:42
При таком освещении похоже на остаточное явление от удаления - пигментное пятно. В любом случае каких то действий сейчас предпринимать не стоит.