Красные пятна и прыщи на стволе члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на стволе члена покраснения. Секс был в презервативе, оральный контакт - нет. Также имеется пару образований похожих на прыщи, но вокруг них кожа изменила цвет, стала более светлее. Контакт был в апреле, все это проявилось где-то через месяц. Сдавал анализы на ИППП - анализы все отрицательные, ходил к дерматологу, поставили фолликулит, так как пятна не были столь выражены. Никак не беспокоят, только эстетически. Никаких выделений и зуда нет. Прыщи сухие, пятна иногда подсыхают и становятся еле заметно белыми.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-11-30 07:14
Здравствуйте

Прыщи - это контагиозный моллюск.

Пятна видно плохо.

Обратитесь к дерматологу для удаления моллюска.
Александр 2021-11-30 11:54
Пятна видно плохо, потому что они не ярко выражены, но они есть. Из-за чего мог возникнуть этот малюск?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-06 22:06
Это вирусная инфекция.