Выскочил красный прыщик на коже ствола члена

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неожиданно выскочил небольшой красный прыщ на коже ствола члена. Гноя вроде нет. Особого дискомфорта не приносит, не болит, изредка слегка чешется, но только если обращать на это внимание. Однако его не чешу и стараюсь не прикасаться. Половых связей никогда не было. Сейчас промываю раствором фурацилина. Перед его появлением по некоторым причинам неделю не было возможности помыться. Возможно из этого или из за трения об одежду. Не подскажите что это и как это можно лечить? Заранее большое спасибо за ответ!
Теги: пупырки на члене
Категория: Детский уролог
Добавлен: 25 июля 2021 года

5 ответов

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-07-26 12:38
Добрый день
В вашем возрасте иногда такая беда случается, это расширяются железы на половом члене<divНе в коем случае не давить их и не вскрывать
После душа обработка раствором Хлоргексидина, мазь Левомеколь 7-10 дней, должно помочь
Петр 2021-07-26 15:41
Спасибо большое за ответ!
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-07-26 16:22
Пожалуйста
Петр 2021-08-21 00:27
Здравствуйте, это снова я. Прошёл уже почти месяц но прыщик до сих пор не исчез. Выглядит он конечно уже намного лучше, он уменьшился стал почти цвета кожи, но не исчез. Я до сих пор продолжаю использовать Левомеколь и Хлоргексидин. Может я что то не правильно делаю?
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-08-21 06:07
Добрый день, самое главное не давите и не травмируйте его
а так пока продолжайте промывать и мазать мазью