Красные прыщи на стволе члена

Спрашивает: serg1990
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Доктор у меня появились красные прыщики на стволе члена не чешутся и зуда тоже нету то они маленькие то большие, то их почти нету, то опять вылезают, около пяти месяцев ни чем не мазал, сами не проходят, что это может быть? И как лечить подскажите пожалуйста.
Теги: прыщ на члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-06 21:46
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все высыпания прошли