Красный прыщ на стволе члена

Спрашивает: Игнат
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, заметил, что на половом члене появился прыщ, сначала чувствовал что было мелкое образование, а сегодня увидел, что стал больше и красный. Половых контактов за последние месяцев 5 не было. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 ноября 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-11-21 14:08
Здравствуйте. Это может быть фурункул или атерома. Рекомендую очное обращение к врачу, поскольку может понадобиться хирургическое удаление данного образования.