Красный прыщ на коже члена

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вчера днем на коже члена появился прыщ красного цвета, боюсь что может быть какая либо инфекция. Вчера вечером помыл весь орган с мылом. Можно ли взаимодействовать с ним и нужно ли вмешательство иного врача или самому можно вылечить?
Теги: прыщ на члене
Категория: Детский уролог
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-07-26 10:12
Здравствуйте! Не трогательно, не давите. Созреет, вскроется сам.