Два тввердых белых прыщика под кожей на члене
Спрашивает: Вася
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, месяца два назад появились два маленьких, но очень твердых прыщика под кожей на стволе члена, никакого дискомфорта я не испытываю даже когда трогаю их, просто пугает их существование. Половые акты 1-2 раза в неделю
1 ответ
Здравствуйте, вам необходим очный осмотр дерматолога. Это может быть контагиозный моллюск, себорейные кисты, без очной консультации не обойтись.