Кровавый пришит на уздечке

Спрашивает: Ромае
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема порвал здечку месяц-полтора назад, все зажило вроде как но перед тем как порвать прям на уздечке был приник белый и очень болел, когда открывал член а так не как не беспокоил меня, сейчас же на уздечке и под ней появились маленькие прищики, и один прям на конце порванной уздечке и он кровавый а не белый и я не могу даже заниматься сексом партнерша одна и мы как бы проверенные.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-05-01 01:01
Здравствуйте, Роман!

Это может быть - - - вишневая ангиома. Доброкачественное сосудистое образование кожи.

Оптимально обратиться к дерматологу или хирургу, очно.

При необходимости врач удалит образование жидким азотом или коагулятором.
Роман 2020-05-01 16:26
Здравствуйте, откуда это могло появиться, и можно это убрать какими-то мазями? Во время секса было очень больно и он сразу падает это от боли? Или это может как то повлиять?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-05-02 00:56
Мазь не уберёт его!

Может быть из-за травмы кожи в этом месте
Роман 2020-05-02 03:26
Травма кожи была до этого около месяца-двух назад потом помазал мазями все прошло и вот щас появились маленькие белые прыщики на члене и вот этот кровавый который был, вот именно что был теперь его нету и там как небольшое углубление просто будто его вырезали, и как только все это заболело и начала так сказать беспокоить появилось как перхоть или что это как будто сперма сухая под головкой члена просто белый не приятно пахнущий помет.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-05-03 01:14
Обработайте Раствор мирамистин 2-3 раза в день именно ранку

Крем клотримазол 2-3 раза в день до 10 дней на головку

Интим гигиена ежедневно
Роман 2020-05-03 03:38
Большое спасибо, скажите откуда боль во время секса? И эти маленькие белые прыщики они на что то влияют? Что они из себя представляют как то беспокоюсь об этом. Их всего два три штучки и все очень маленькие а гигиена итак каждый. Насчёт вот этой перхоти-творога как он называется я не знаю что это?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-05-05 00:44
Может быть фолликулит.

Смегма.