Белые маленькие прыщики возле уздечки

Спрашивает: Ivan
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Недавно обнаружил у себя несколько маленьких белых прыщиков в районе уздечки, один из них на краю головки. Не болят не просто так ни при при прикосновении. При эрекции тот что на головке перестает ощущаться (кожа в том месте гладкая). Хотелось бы узнать не является ли это симптомом какой-нибудь болезни? Заранее спасибо за ответ,
Теги: маленький член
Категория: Уролог
Добавлен: 21 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-21 11:11
Здравствуйте, Иван!
Похоже на кондиломы (вирусной природы). Обратитесь к дерматологу (урологу).