Прыщ на коже члена

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3 дня назад на коже члена вскочил красный прыщик, как обычно на лице бывает вскакивает, с белой точкой в середине, немного зудит и щиплет, беспорядочных связей не веду гигиену вроде соблюдаю, что это может быть? Что с ним делать? Заранее спасибо!
Теги: прыщ на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-23 16:36
Здравствуйте, предполагаю фолликулит, используйте мазь гиоксизон 2 раза в день в течение 10 дней. Если будет прогрессировать нужно обратиться к хирургу.