Красные прыщи на головке члена

Спрашивает: kadetcss
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 3 дня назад переспал с девушкой. Сейчас на головке полового члена появились такие прыщи, краснота и припухлость. Кожа слазиет, шелушится. Странный неприятный запах. Жжение есть, т. к. кожа шелушится. Пожалуйста, подскажите, чем это лечить и что это такое?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-03 13:25
Это могут быть проявления кандидозного баланопостита.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.