Красные прыщи на головке члена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после полового контакта (достаточно грубого) с использованием презерватива у меня на головке появились красные прыщи (где то через сутки), не проходят уже неделю, иногда присутствует слабо заметное жжение. Подскажите пожалуйста что это может быть и как это лечить
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 марта 2022 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-03-12 17:53
Здравствуйте. На фото имеются проявления баланопостита. Возможно кандидозной этиологии. Рекомендую использовать мазь Пимафукорт, 2 раза в день, в течение 10 дней. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой.
Иван 2022-03-12 21:28
Спасибо
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-03-25 19:14
Пожалуйста, здоровья Вам.