Красные прыщики на головке члена

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно на головке члена и немного на крайней плоти заметил красные прыщики, не болят, не чешутся. Неделю назад были не защишеные ласки (членом я терся и немного проникал в вагину) сам секс был в презервативе. Подскажите что это. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 августа 2020 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-08-10 11:38
Здравствуйте Саша
Это могут быть признаки инфекции
Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем
По фото в вашем случае поставить правильный диагноз невозможно, необходимо пройти обследование
Всего хорошего Вам
Саша 2020-08-10 11:54
Вот ещё фото. Примерно можете сказать что это. Кстати, а к кому обратиться, к дерматовенерологу?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-08-10 14:11
Это воспаление слизистой оболочки головки
Причина инфекции
Какие это может показать только лабораторное обследование
Да, к дерматовенерологу