Пятна на коже пениса

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, где-то год назад появились коричневые пятна на коже пениса, сначала они были маленькие, но теперь увеличиваются, а пару дней назад между ними появилось белое пятно (не знаю будет ли оно видно на снимке), также сильно увеличились вены и по краям появились прыщи и один из этих прыщей изменил цвет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2015 года

4 ответа

Олег 2015-05-13 15:03
Желтых пятен на пенисе нет, это камера отсвечивает.
Давтян Элина Рафаэловна
дерматолог 2015-05-13 23:09
Добрый день! Вам необходимо, обязательно, обратиться на очный прием к врачу венерологу для обследования и лечения дальнейшего
Олег 2015-05-14 14:48
Можете сказать, что это?

Давтян Элина Рафаэловна
дерматолог 2015-05-14 16:36
Фото осень нечеткое, в любом случае для постановки диагноза в вашем случае необходимо обследование и очный осмотр венерологом