Пятно на коже

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте на теле появились красные прыщи, которые чешутся сперва в них вроде есть водичка а потом больше нет, ветрянкой пробалел, каждый день появляется новое пятнышко похожее на прыщь и чешется, первое пятнышко появилось примерно 4 дня назад, начал мазать мазью синафлан
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-09 11:53
Здравствуйте!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.