Пятно на коже ствола полового члена

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад на коже ствола полового члена появилось красное пятно с трещинкой. Обработал перекесью водорода и зелёнкой, трещинка прошла но пятно осталось. Была мастурбация. Помогите пожалуйста решить проблему. Спасибо!
Теги: шелушение ствола члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-07 19:57
Здравствуйте Игорь

Это может быть раздражительный дерматит или микробная экзема.

Зеленкой мазать не надо.

Для лечения используйте крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.