Женская смазка попала на головку члена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Вводил девушки пальцы во влагалище, у нее была смазка. Потом пошел мыть свой член и этой рукой докасался до головки члена, есть ли риск ЗППП? И по каким заболеваниям?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 октября 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-10-21 16:51
Здравствуйте Иван.

Сколько времени прошло после того, как Вы вынули руку из влагалища и до соприкосновения с членом в душе?

Касались ли Вы после контакта с девушкой этой рукой предметов или бережно сохраняли эту смазку на руке, что бы потом дотронуться до головки?

Много ли было смазки на руке, то есть стекала ли она каплями с руки?
Иван 2020-10-21 23:13
Здравствуйте, смазки было средне, то есть не мало, но и не стекала. До предметов касался, но руки не вытерал. Времени прошло 2-3 минуты как я вынул пальцы из влагалища девушки и в душе коснулся головки члена
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-10-22 14:17
В таком случае заразиться ни чем нельзя.
Егор 2021-09-24 18:06
А если водил головкой члена по ее половым губам но не совал внутрь

смазка была но не сильно много

можно ли заразиться вич?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-09-24 18:15
Очень маловероятно.