Мог ли я заразиться?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Добрый день! Недавно случилась такая ситуация, оказался с проституткой на едине, полового акта не было, но ласкал её вагину пальцами потом трогал свой половой член, вот теперь сижу и переживаю, мог ли я заразиться всякими страшными болезнями? Очень весь испереживался!
Теги: если парень ласкал пальцами влагалище чем можно заболеть, заразиться трогая влагалище, можно ли заразиться если ввести палец во влагалище
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 января 2016 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-15 16:12
Здравствуйте, если как такого проникновения не было, то вряд ли вы заразились чем либо.
кайрат 2020-12-12 05:37
Ия вводиь палец несколько раз в влагище, патом ласкал груд, но не раздевалься сам, она была возбуждена, я могу заразится венерологическими болезнями?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-12-13 09:13
Можно заразиться сифилисом.
кайрат 2020-12-13 09:37
У меня в руке не было никоких ран или царапин, но ногти в руке были чуть большие, серавно можно заразиться да сифилисом, я только водил своих пальцы в влагище, не мастурироваль члень
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-12-18 10:48
Все равно можно заразиться сифилисом