Можно ли заразиться сифилисом

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, можно ли заразиться сифилисом, если парень коснулся половым членом до моих половых губ, без одежды, полового контакта самого не было?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-04 11:59
Здравствуйте Алена. Если на половом члене не было никаких язв и высыпаний, то вероятность заражения отсутствует.
Алена 2020-04-04 14:31
Я не смотрела ( высыпания или язв) он на минуту прикоснулся, так как я не хотела близости, его половой орган, в преддверии влагалища не коснулся. Стоит ли переживать?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-04 15:04
Считаю, что в вашем случае, заражение маловероятно.