Язва на половом члене

Спрашивает: Святослав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месяц назад появилась язва на половом члене, на сегодняшний день очень сильно распространившаяся практический по всей поверхности. Также воспалены лимфоузлы, шесть разноразмерных шишек. Очень сильно жжется и болит, очень сильно будто зубная боль, особенно в ночное время суток. Ни к кому не обращался, так как в данный момент нахожусь на работе на объекте в другом городе и не могу бросить не законченным. Очень важный объект. Работаю через боль. Обрадуйте меня, что это может быть?
Теги: язва на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-09-07 21:59
Здравствуйте

В Вашей ситуации необходимо начать с обследования на сифилис.

Сделайте анализ крови на сифилис методом ИФА