Язвы на половом члене

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у моего парня в поседнее время было очень сухая кожа на половом члене. Но вчера он почувствовал боль, при раскрытии. Вокруг образовались какие-то круглые язвы. Подскажите, пожалуйста, что этт может быть и как это лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-11 11:53
Здравствуйте, Александра
Мазь Тридерм очень тонким слоем 2 раза в день
Но мазь снимет только симптомы, нужно найти причину, а для этого необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем