Язва на половом члене

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад появилось белое пятно на стволе полового члена у самой головки, диаметром 3-4 мм, сейчас оно превратилось в язву с белым гноем, диаметром 8 мм. Полового контакта не было 1 год. Но посещал баню общественную. Температуры нет, паховые узлы не воспалены. Нахожусь на вахте, возможности экстренно принять меры нет, поскольку нет ни аптеки ни квалифицированного врача. Пожалуйста помогите.
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-09-25 18:06
Здравствуйте. Без очного осмотра и обследования решить заочно ваш вопрос невозможно.