Белое пятно с покраснением на половом члене

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, сегодня обнаружил белое пятно с покраснением на головке полового члена. Никакого дискомфорта не доставляет, жжения или других симптомов нет. До это все дни было простудное заболевание, болело горло(температуры не было) на данный момент практически выздоровел. Последний половой акт был более 6 месяцев назад.
Сейчас временно проживаю за городом и сходить к специалисту возможности нет. Если Вы меня проконсультируйте скажите что это и как лечить буду вам очень признателен. Заранее спасибо.
С уважением, Константин!
Категория: Уролог

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-09-10 18:39
Здравствуйте, Константин!
Лечение по интернету не назначается. У вас воспаление головки пениса. Нужно обратиться на прием к урологу(дерматологу).
Платная консультация
Константин 2014-09-10 19:08
Ясно. Большое спасибо за ответ.