Чем можно заразится от введение пальца во влагалище

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли вероятность заражения чем либо при введении пальцев во влагалище при месячных(только начинались), при этом партнер до этого мыл руки в речке. Можно ли заразиться трихомониазом при защищенном половом контакте? Спасибо.
Теги: влагалище фото, можно ли заразится вич если сунуть палец с царапиной во влагалище
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 мая 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-09 18:32
Здравствуйте, Елена!
Нет.
Елена 2017-05-09 19:49
Спасибо!
кайрат 2020-12-10 11:08
Ия вводиь несколько раз в влагище, патом ласкал груд, но не раздевалься сам, потом мойл руку и опят ласкал груд и вагну водил внутр пальцу, она была возбуждена, я могу заразится , болезнями?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-12-19 20:24
Здравствуйте
Заражение возможно только при половом акте
Всего хорошего Вам