Вич вагинальные выделения

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, В августе 2017года, с одной девушкой целовался, и пальцы засовывал в ее вагину, пальцами ласкал ее вагину. Был полный контакт с ее выделениями из вагины.
При сдаче донорской крови в апреле 2018 (черезчерез 8 месяцев) анализы были нормальные, инфекции не обнаружены. Потом донорскую кровь сдавал в ноябре 2018 года(анализы отрицательные, вич не обнаружен. Есть ли риск заражения вич при засовывании пальцев в вагину,? з
Если даже у меня на пальцах была хоть-какая та ранка, то по этим двум результатам анализов я здоров, не заражен?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-21 19:39
Здравствуйте, Иван
При таком контакте заражение невозможно
И да при таком интервале контроля крови на ВИЧ, у Вас его нет!
Можете спать спокойно!: -)