Есть ли риск?

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна. Подскажите пожалуйста каков риск или почему нет риска в такой ситуации: Маструбировал человеку член в машине. В общем ситуация следующая: Он достал свой рукой свой член, провел по своему члену вверх вниз, он у него обрезан, затем он достал мой член и открыл своей рукой мою головку и сделал несколько движений рукой. Возможно что на руке могла быть смазка Затем я ему маструбировал его член рукой не трогая головку - только внизу основания. Скажите пожалуйста, если у него от возбуждения выделилась смазка и когда он трогал мой член рукой она могла попасть на головку мою с его руки (когда он открывал и провел рукой) есть риск? Это же биологическая жидкость Петтинга, орала, поцелуев, анала - НЕ БЫЛО!
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 июля 2019 года

9 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-09 20:51
Здравствуйте, Ярослав
Риск есть от смазки, но она минимальная!
Примерно%5-10%
Ярослав 2019-07-09 21:18
Галина Сергеевна, спасибо за ответ.
Я просто обзванивал центры, писал консультации онлайн эпидемиологов спрашивал. Все писали что риска нет.
что только способа заражения половой от матери к ребенку инъекционные

секса не было, петтинга не было.
и смазка была именно с руки.
и. блин я так разволновался.
риск чисто теоретический? В практике такое встречалось?.
Очень переживаю, так как у меня девушка. А это всё было по глупости. Какой же я идиот.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-09 21:22
Ярослав, пожалуйста
Не переживайте так сильно!: -)
Да риск только теоретически!
Нет повода для беспокойства!
Сколько прошло времени?
Ярослав 2019-07-09 21:25
Прошло 14 дней, я Вас правильно понимаю, что в практике таких случаев заражения нет и не было? Просто я читал что существует только три способа заражения. И этот к нему не относится. Я вообще не уверен была ли смазка на руке. Просто мало ли.

У меня проблема в том что у меня панические атаки и уже на 10-тый день у меня начало чесаться лицо, тянуть висок, чесаться руки, тревога.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-09 21:28
Ярослав, в практике не было случаев!
Всё хорошо у Вас!
Успокойтесь пожалуйста!
Успокоительное нужно попить дней 7-10
Ярослав 2019-07-09 21:30
Но это не симптомы этой инфекции?
т. е я могу быть спокойным и вести нормальную половую жизнь со своей девушкой? И забыть про этот эксперимент?

Извините за множество вопросов, просто очень мнительный человек. Переживательный. В тот день поругался с девушкой и вот наломал дров.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-09 21:35
Нет, это не симптомы!
Да, можно жить половой жизнью!
Всего хорошего Вам в жизни: -)
Ярослав 2019-07-17 13:18
Здравствуйте. Через 19 дней после того как с руки на головку моего члена могла попасть смазка сдал анализ ПЦР РНК - отрицательно
Можно ли успокоиться и забыть об этой ситуации?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-17 20:15
Здравствуйте, Ярослав
Да, всё хорошо: -)
Забудьте: -)
Всего хорошего Вам