Риск заражения вич, есть ли?

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста каков риск или почему нет риска в такой ситуации:
Маструбировал человеку член в машине. В общем ситуация следующая:
Он достал свой рукой свой член, провел по своему члену вверх вниз, он у него обрезан, затем он достал мой член и открыл своей рукой мою головку и сделал несколько движений рукой. Возможно что на руке могла быть смазка
Затем я ему маструбировал его член рукой не трогая головку - только внизу основания.
Скажите пожалуйста, если у него от возбуждения выделилась смазка и когда он трогал мой член рукой она могла попасть на головку мою с его руки (когда он открывал и провел рукой) есть риск? Это же биологическая жидкость

Петтинга, орала, поцелуев, анала - НЕ БЫЛО!
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 июня 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-24 14:21
Здравствуйте. В описанной вами ситуации риск заражения ВИЧ исключен. Можете не волноваться.
Артур 2019-06-24 14:38
Правильно я понимаю Вас, что таких случаев заражения неизвестно и не было?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-25 11:54
Совершенно верно. Вы все правильно поняли.